於2016-03-04

參加共乘自由行請點選套裝旅遊報名

●黃金海岸一日遊原價1200元/人優惠價700元/人

一人即可成行,4人以上600元/人,8人以上500元/人。

詳細行程:約8小時

上午09:00~10:00花蓮市區專車接駁 →海洋公園(路過)→蕃薯寮(遺勇成林)→月洞(門票自理)→秀姑漱玉(門票自理)→長虹橋(午餐) →北迴歸線→石梯坪 →磯崎海水浴場  →牛山呼庭→專車接回(約18:00)飯店、民宿、機場、火車站。

●行程費用:含:旅遊、導覽、車資、保險

2  3 4  7


 

●泛舟(自動排水舟)+黃金海岸一日遊原價1950元/人優惠價1200元/人

一人即可成行,4人以上1100元/人,8人以上1000元/人。

頂級–急流之星,加150元/人,頂級–向上之星,加300元/人

 

詳細行程:約12小時(先泛舟再旅遊)

上午07:00~08:00花蓮市區專車接駁→09:00泛舟遊客服務中心集合 →領裝備、看簡報,講解泛舟注意事項→泛舟開始囉 →奇美休息片刻、午餐時間(15~60分鐘) →繼續挑戰 →秀姑漱玉→長虹橋終點站 →月洞(門票自理)→石梯坪 →芭崎瞭望台→牛山呼庭 →海洋公園(路過) →專車接回(約19:00)飯店、民宿、機場、火車站。

●行程費用:含:旅遊、導覽、泛舟、車資、保險

5  9 10  泛舟+接送

參加泛舟+黃金海岸一日遊請點選套裝旅遊報名